30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Новый кроссовер Suzuki Hustler представлен на Токийском автосалоне
Suzuki Автомобили Интересные факты

Новый кроссовер Suzuki Hustler представлен на Токийском автосалоне

Официальная премьера новинки компании Suzuki состоялась в Японии. На Токийском автосалоне 2019 года (Tokyo Motor Show) представлен кроссовер Suzuki Hustler, пишет Daily-Motor.

Отмечается, что внешность новой генерации модели, выпускаемой с 2013 года, получила более угловатые очертания кузова и третье боковое окно. Уточняется, что первая генерация Suzuki Hustler была создана на платформе модели Wagon R и стала симбиозом кроссовера и сити-кара.

В новом Hustler заметные изменения произошли в салоне. В интерьере появились два цветных дисплея - экран мультимедийной системы и экран приборной панели. В отделке салона использованы более качественные материалы, на полу багажного отделения появилось прорезиненное покрытие.

Габариты нового Suzuki Hustler таковы: длина - 3395 мм, ширина – 1475 мм, высота – 1680 мм.

Силовые агрегаты в новой модели те же, что и в прежней линейке. Это 0,66-литровые атмосферники и турбированные двигатели, работающие в паре с 48-вольтовым стартер-генератором и системой рекуперации кинетической энергии. В качестве трансмиссии выступает вариатор. Авто имеет полный привод.

О сроках появления на рынке нового Suzuki Hustler пока не говорится.

Ранее сообщалось, что Suzuki и Toyota заключили соглашение о партнёрстве. Японские автогиганты подписали соглашение о разработке электрокаров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».