30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Звезды «Игры престолов» сыграют в фильме про вампиров
кинофильмы Культура

Звезды «Игры престолов» сыграют в фильме про вампиров

Студия Legendary начала работу над приключенческим фильмом про вампиров, получившим название Good Bad & Undead. На главные роли уже утверждены звезды сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа и Питер Динклэйдж. Режиссером назначен Макс Барбаков – постановщик комедии «Палм-Спрингс», ставшей хитом последнего «Сандэнса».

О картине говорят, что это «Успеть до полуночи» в мире Брэма Стокера. Динклэйдж сыграет охотника на вампиров Ван Хельсинга. Однажды он заключает соглашение со своим врагом-вампиром (которого сыграет Момоа), который поклялся больше никогда не убивать людей. Вдвоем герои разъезжают по миру, раз за разом разыгрывая охоту на вампира и его убийство – разумеется, за большие деньги. Но в один прекрасный день на персонажа Момоа объявляют реальную охоту, и все монстры в этом мире начинают преследовать героев, вынужденных пуститься в бега, передает Киномания.

Как ранее сообщал «Профиль», фильм культового шведа Роя Андерссона «О бесконечности», которому в Венеции отдали «Серебряного льва» за лучшую режиссерскую работу, выйдет сначала в онлайн-кинотеатрах, а потом уже в офлайне – когда это станет возможным. С 15 мая – в онлайн-кинотеатрах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».