28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Статья
  3. Киноафиша. 23-29 марта 2020 года
Культура сериалы

Киноафиша. 23-29 марта 2020 года

сериал

Доктор Фрейд спешит на помощь

Австрия, Германия / С 23 марта на Netflix

©Satel Film

Во время эпидемии культурный голод можно утолять с помощью сериалов. Новый немецкоязычный проект Netflix «Фрейд» повествует о том, как молодой Зигмунд Фрейд вместе с экстрасенсом и инспектором расследуют убийства в Австрии 1880-х годов.

сериал

Энциклопедия современных страхов

Россия / С 23 марта на ТНТ и Premier

«Колл-центр» – один из самых ожидаемых российских сериалов года, созданный Наташей Меркуловой и Алексеем Чуповым. В колл-центр магазина для взрослых поступает звонок от неких Мамы и Папы. Они объявляют, что в офисе заложена бомба, которая взорвется через восемь часов, и никто не имеет права покинуть здание. Каждая серия сделана в определенном жанре – от драмы до хоррора – и посвящена страху одного из персонажей. Трейлер уверяет, что ничего подобного в России еще не снимали. В ролях: Владимир Яглыч, Павел Табаков, Юлия Хлынина и другие.

©1-2-3 Production

сериал

Андроид Анна против министра

Россия / С 26 марта на КиноПоиск HD

Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD занялся производством оригинального контента. Первые из этих сериалов можно будет оценить уже начиная с 26 марта. Комедию «Последний министр» с Яном Цапником в главной роли срежиссировал экс-кинокритик, а ныне постановщик и сценарист Роман Волобуев. Министром перспективного планирования назначают неудачника, который, ко всеобщему ужасу, начинает активно продвигать свои дикие инициативы. Сериал «Проект «Анна Николаевна» режиссера Максима Пежемского расскажет об андроиде-полицейском (Зоя Бербер), которую отправляют работать в провинциальный город, дабы очеловечить.

©Продюсерская компания «Среда»

КОРОТКО

C 21 марта на сайте Первого канала и на МТС ТВ

«Съесть слона» (2020)
Россия, документальный/комедия, 68 мин.

Документальная лирическая комедия Юлии Сапоновой посвящена жизни театральной труппы проекта «ВзаимоДействие», состоящей из молодых актеров с синдромом Дауна. Это история о юности, дружбе, любви и преодолении себя. У героев, живущих настоящим моментом, многим есть чему поучиться.

С 23 марта на Первом канале

«Заступники» (2019)
Россия, драма

Новый сериал кино- и ТВ‑режиссера Владимира Котта («Карп отмороженный», «Петр Лещенко. Все, что было…», «Громозека»). В основу легла книга Дины Каминской «Записки адвоката», посвященная реальным судебным процессам известных советских адвокатов. Главная героиня Нина Метлицкая живет в СССР 1966 года и берется за очень сложные дела, в том числе защищает людей, обвиненных в диссидентстве.

С 27 марта на Hulu

«Центральный Багдад» (2020)
Baghdad Central
Великобритания, триллер, 60 мин.

Сериал о том, как в оккупированном американскими войсками Багдаде бывший иракский полицейский пытается найти свою пропавшую дочь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».

Метки: сериалы
Реклама
Реклама
Реклама