29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Бродячий пес остановил футбольный матч и нашел хозяина: видео
животные Зарубежье

Бродячий пес остановил футбольный матч и нашел хозяина: видео

В рамках чемпионата Боливии по футболу проходил матч между местными командами «Насиональ Потоси» и «Стронгест». Игра завершилась победой последних со счетом 3:0.

Однако матч пришлось остановить на три минуты. Бездомный пес выбежал на поле, зажав в пасти футбольную бутсу. Видео инцидента опубликовало агентство Reuters на странице в Twitter.

Один из игроков взял животное на руки и унес за пределы поля. После футболист из команды победителей, Рауль Кастро, забрал пса к себе домой, пишет CBS Sport. Он нашел собаку в одном из приютов после завершения игры.

Ранее «Профиль» писал о слепом псе, который пять дней брел по морозу к полюбившемуся ему человеку. Собака сбежала от нового хозяина и пыталась найти волонтера, который забирал ее на передержку из приюта. С улицы 12-летнюю дворнягу по кличке Гэри подобрали четыре года назад. Этой осенью волонтер взял пса на передержку, но через три недели ее забрал новый хозяин. Однако животное успело привыкнуть к человеку, который заботился о ней почти месяц.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: животные
Реклама
Реклама
Реклама