26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Джереми Реннер перенес вторую операцию, его состояние оценивается как критическое
агрегатор актеры Голливуд Зарубежье

Джереми Реннер перенес вторую операцию, его состояние оценивается как критическое

Двукратный номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер перенес вторую операцию. Он находится в отделении интенсивной терапии в критическом, но стабильном состоянии.

Американский актер Джереми Реннер

Американский актер Джереми Реннер (архивное фото)

©Birdie Thompson / AdMedia / Global Look Press

Представитель актера рассказал, что Реннер получил "тупую травму груди и ортопедические травмы" после несчастного случая во время уборки снега. Ранее СМИ этих подробностей не приводили, пишет CNN.

Близкий к Реннеру источник также рассказал изданию, что актер получил обширные травмы. Как долго он пробудет в госпитале, пока неизвестно.

Несчастный случай произошел с Джереми Реннером 1 января. 51-летний актер получил травмы при уборке снега. В больницу его доставили вертолетом. Офис шерифа округа Уошо (в этом округе жил актер) не предоставил подробностей о степени травм Реннера или о том, что могло стать причиной аварии. Известно лишь, что актер был единственным участником инцидента, других пострадавших нет.

Джереми Реннер стал звездой первой величины благодаря роли Соколиного Глаза во франшизе "Мстители". Однако номинации на "Оскар" актер удостоился за другие роли – в фильмах "Повелитель бури" и "Город воров".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».