26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Джонни Депп рассказал в суде, как прятался от Эмбер Херд в ванной
агрегатор Джонни Депп Зарубежье суд Эмбер Херд

Джонни Депп рассказал в суде, как прятался от Эмбер Херд в ванной

Американские киноактеры Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают выяснять отношения в суде. Голливудские знаменитости были женаты с 2015 по 2017 годы. Херд обвиняет бывшего мужа в домашнем насилии, а Депп свою экс-супругу – в клевете.

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд

©Dave Longendyke/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Во время очередного судебного процесса в окружном суде города Фэрфакс в Виргинии, США, Депп заявил, что Херд во время совместной жизни устраивала ему "бесконечный парад оскорблений". Как сообщает ITV, Депп оказывался "внезапно неправым абсолютно во всем".

Деппа особенно раздражали претензии Херд к его 30-летней актерской карьере. "Я не имел права быть правым. Не имел права голоса", – пожаловался присяжным Депп.

Ссоры супругов часто заканчивались насилием со стороны Херд, заявил Депп. Она швыряла в него пультом от телевизора или выплескивала в лицо бокал вина. "Были времена, когда я просто запирался в ванной или любом месте, в которое она не могла попасть", – признался актер.

Депп утверждает, что в 2015 году Херд бросила в него бутылку водки. В результате ему оторвало часть пальца.

Джонни Депп и Эмбер Херд вступили в брак в феврале 2015 года. Через год актриса подала на развод и позже обвинила экс-мужа в домашнем насилии. Из-за судебного процесса пострадала репутация актера, в том числе его уволили из проектов "Пираты Карибского моря" и "Фантастические твари".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».