29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Джордж Клуни и Джулия Робертс "разведутся" в новом фильме
Джордж Клуни Джулия Робертс Зарубежье кинофильмы

Джордж Клуни и Джулия Робертс "разведутся" в новом фильме

Голливудские актеры Джордж Клуни и Джулия Робертс снова вместе снимутся в одном фильме. Премьера картины запланирована уже на этот год.

Звездная пара не в первый раз снимается вместе. Достаточно вспомнить успешную сагу про «друзей Оушена», где им довелось сыграть супружескую чету мошенников. Ну а на сей раз, как узнало издание Deadline, актерам придется «развестись». Фильм носит предварительное название «Билет в рай». Режиссером ленты станет Ол Паркер.

Из подробностей пока известно только то, что Клуни и Робертс выступят в роли разведенных супругов, которые отправляются на остров Бали, чтобы не дать дочери совершить некую страшную ошибку. Продюсерами фильма станут Тим Беван и Эрик Феллнер. Они известны по фильмам «Дневник Бриджит Джонс» и «Вселенная Стивена Хокинга».

Ранее сообщалось, что Джордж Клуни попал в больницу после попытки резко сбросить вес для съемок нового фильма. Он страдал из-за сильных болей в животе, из-за чего актеру пришлось провести несколько дней в больнице. 59-летний актер похудел почти на 13 кг для роли больного раком астронома. Клуни признался, что картина «Полночное небо» очень много для него значит. Актер выступил в этом фильме также в роли продюсера и режиссера.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама