29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Парикмахер Леди Гаги расплакался, когда перекрашивал ее для съемок фильма "Дом Gucci"
агрегатор Зарубежье кинофильмы Леди Гага

Парикмахер Леди Гаги расплакался, когда перекрашивал ее для съемок фильма "Дом Gucci"

В фильме "Дом Gucci", который вышел на экраны 24 ноября, роль супруги Маурицио Гуччи играет мировая звезда Леди Гага. Фильм подробно рассказывает историю Патриции Реджани, которая была осуждена и сидела в тюрьме за организацию убийства мужа.

Образ Леди Гаги в фильме совсем не похож на саму артистку в реальной жизни. Ее личный парикмахер Фредерик Аспирас вспоминает, что перед съемками единственная просьба, с которой обратилась к нему певица, звучала так: "Я не хочу увидеть Леди Гагу на экране!"

На протяжении картины Патриция Реджани неоднократно меняет прически. Для этого парикмахер провел долгую работу со сценарием, изучал каждую его страницу и прорабатывал настоящий образ жены и убийцы главы модного дома. Аспирас признается, что эта работа совершенно не была похожа на весь его предыдущий опыт в профессии.

"Я сидел с этим сценарием у себя дома во время COVID, и в течение пяти месяцев я изучал его страница за страницей. Я думал о характеристике человека, представлял, как эта прическа будет выглядеть в конкретной сцене. Думал о реальной фотографии Патриции в то время", – сказал он в беседе с People.

Парикмахер поделился, что черпал вдохновение в том числе в образах Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды. В итоге у него родился проект создания 10 париков и 500-страничного каталога с подробным описанием причесок.

Аспирас признался, что расплакался, когда Леди Гага решила покрасить волосы в темный цвет, чтобы лучше вжиться в роль. "Я был вне себя. Я плакал. Я спрашивал сам себя: «Ты уверен в этом? Вроде, да». И мы покрасили ее волосы в коричневый цвет", – добавляет он. Парикмахер уверен, что платиновый блонд идет его звездной клиентке больше всего.

Также Аспирас поделился, что больше всего дорожит дружбой с артисткой. Он верит, что будет беречь это чувство всегда, и считает, что Леди Гага даже на вершине славы остается совершенно бескорыстным человеком.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама