28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Принц Гарри уточнил, когда лишился финансирования со стороны королевской семьи
Зарубежье Меган Маркл Принц Гарри

Принц Гарри уточнил, когда лишился финансирования со стороны королевской семьи

По словам британского принца Гарри, имеющего титул герцог Сассекский, его лишили государственной охраны и финансирования сразу после того, как они вместе с супругой Меган Маркл отказались публично от статуса старших членов британской королевской семьи. В интервью телеведущей Опре Уинфри он признался, что это стало одной из причин подписания контракта с компаниями Netflix и Spotify.

Гарри уточнил, что финансирование прекратилось в первом квартале 2020 года. При этом он добавил, что вначале рассчитывал на состояние, которое ему досталось от покойной принцессы Дианы. «У меня было только то, что мне осталось от мамы. И без этого мы бы не смогли выйти из королевской семьи», – сообщил он в интервью, его слова 8 марта приводит CNN.

Принц добавил, что контракты с компаниями «не входили в его планы», и он был удивлен решением семьи. В этом интервью британский принц также сообщил о поле будущего ребенка.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное телевизионное интервью с момента переезда в США. Полная версия полуторачасового разговора с Опрой Уинфри вышла 7 марта. По словам телеведущей, Гарри и Меган "рассказали довольно-таки шокирующие вещи".

Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский – младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама