19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыт список покупок Кейт Миддлтон для своих детей
Зарубежье Кейт Миддлтон королевская семья

Раскрыт список покупок Кейт Миддлтон для своих детей

Герцогиня Кембриджская, супруга британского принца Ульяма Кейт Миддлтон является матерью троих детей: семилетнего принца Джорджа, пятилетней принцессы Шарлотты и двухлетнего принца Луи. Не секрет, что с первых дней жизни малыши окружены роскошью Кенсингтонского дворца. Однако теперь СМИ опубликовали список покупок титулованных родителей, в который попали только предметы первой необходимости.

Детская коляска – одна из самых больших трат для молодых родителей. Кейт неоднократно видели с коляской бренда Silver Cross на крестинах и во время семейных визитов в церковь. У герцогини Кембриджской есть по крайней мере две такие коляски, утверждает Express.

Так, на крестинах принцессы Шарлотты Миддлтон заметили с коляской Silver Cross Balmoral, которая считается «иконой дизайна детской коляски». Они сделаны в Йоркшире и стоят £1800. Вторая модель – Silver Cross Sleepover Elegance. Она поставляется со стегаными тканями, глубоким мягким матрасом и наматрасником для младенцев за £785.

Автомобильное кресло – вторая обязательная покупка в листе герцогини Кембриджской и принца Ульяма. Все трое детей наслаждались плюшевым комфортом автокресла Britax Baby Safe за £277.

Следующая строка расходов – пеленки. Изделия от Swaddle сохраняют тепло и обеспечиваю малышам комфорт. Стоимость четырех упаковок от этой компании стоят до £50,95.

Rachel Riley – любимый бренд детской одежды Миддлтон, платья которого могут стоить до £100. Также герцогиня одела своих детей в Amaia Kids с ценником от £80 до £125 за вещь.

Самый первый детский предмет одежды для публичного участия – крестильный платок. Королевская чета отдает предпочтение G. H. Hurt & Son, которые делают шали из супертонкой мериносовой шерсти за £62.

Ранее «Профиль» писал, что королевское воспитание детей является единственным в своем роде с твердым следованием этикету. Эксперты проанализировали, какие королевские правила использует герцогиня Кембриджская, а какие из них она нарушила.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама