19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Расставание Билла Гейтса с женой было "недружественным": раскрыты новые подробности
Билл Гейтс Зарубежье

Расставание Билла Гейтса с женой было "недружественным": раскрыты новые подробности

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда принимали решение разводиться, находясь в недружественных отношениях. Это, а также некоторые другие подробности о громком бракоразводном процессе, раскрыли американские СМИ.

18-летие дочери

Как пишет TMZ со ссылкой на информированные источники, Билл и Мелинда должны были объявить о своем разводе еще в марте, но сделали это только когда их младшей дочери исполнилось 18 лет. Отношения супругов были недружественными, подготовка к разводу была начата за несколько месяцев.

Отдых на острове

По данным издания, Мелинда Гейтс арендовала остров в Карибском море, чтобы укрыться на нем от внимания журналистов после объявления о разводе. Удовольствие это не дешевое: стоимость аренды – $132000 долларов за ночь. Примечательно, что Мелинда решила отвезти туда детей и близких родственников, но не Билла. Якобы члены семьи злы на него, но по какой причине, не сообщается. The People со ссылкой на свои источники отмечает, что причина развода не одна: расстаться пара решила из-за "ряда вещей".

Как писал "Профиль" о принятом решении развестись супруги заявили в начале мая в Twitter. Они попросили уважать их право на частную жизнь. Затем стало известно, что брачный контракт у пары отсутствует, на какие-либо выплаты от супруга Мелинда не претендует.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».