Сотни студентов Гарварда получили по email письма с угрозами
Сотни студентов и преподавателей Гарвардского университета (город Кембридж, штат Массачусетс в США) получили по электронной почте письма с угрозами убийства, пишет газета The Boston Globe.
Все письма были отправлены 3 октября. Автор писем в каждом случае угрожалл приехать в кампус на следующий день и застрелить адресата.
Полиция начала расследование, о происшествии сообщили ФБР. Пока неясно, насколько реальны эти угрозы, поэтому в выходные в кампусе будет увеличен штат полиции. Получателям писем настоятельно рекомендовано ознакомиться с Правилами безопасности в случае стрельбы на территории университета и соблюдать их
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".