24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп не дал прямого ответа на вопрос о своем участии в выборах 2024 года
выборы президента Дональд Трамп Зарубежье США

Трамп не дал прямого ответа на вопрос о своем участии в выборах 2024 года

Бывший президент США Дональд Трамп пока что не может прямо ответить на вопрос о своем возможном участии в президентских выборах 2024 года. Об этом политик рассказал на встрече с полицейскими и пожарными Нью-Йорка в годовщину терактов 11 сентября 2001 года.

"Я знаю, что буду делать, но мне пока нельзя об этом говорить из-за законов о финансировании кампании... Но я думаю, что вы будете счастливы. Давайте это так сформулируем", – обтекаемо ответил Трамп на вопрос о своем политическом будущем. Об этом сообщает РИА Новости.

В начале августа экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пообещал представить общественности новые факты, говорящие о многочисленных нарушениях на президентских выборах, которые состоялись осенью 2020 года. Он также обвинил ведущие СМИ в том, что они не позволяют людям узнать, "что на самом деле происходило".

Трамп подчеркнул, что проведение выборов было подорвано мошенническими действиями и нарушениями. Безусловные доказательства этого уже стали достоянием общественности, а еще больше фактов появится в ближайшее время, говорится в заявлении политика. Он также призвал законодательные органы американских штатов изменить порядок голосования, чтобы в будущем подобных нарушений на выборах не было.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».