29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп заявил, что его "не остановить от участия" в выборах президента США
выборы в США Дональд Трамп Зарубежье США

Трамп заявил, что его "не остановить от участия" в выборах президента США

Бывший президент США Дональд Трамп не знает, что могло бы "остановить его от участия" в выборах на второй срок в 2024 году. Такое заявление политик сделал в недавнем интервью американским СМИ. Он заявил, что любит свою страну и сделает все, что для нее является правильным.

"Нам нужно снова сделать страну великой. Наша страна скатилась в ад", – считает экс-президент США. Он отметил, что все стало плохо очень быстро, сообщает портал Newsmax 20 июня.

Согласно данным социологического исследования Yahoo News/YouGov, 44% респондентов на выборах президента США проголосовали бы сейчас за Трампа, а 42% – за действующего лидера Джо Байдена. По мнению бывшего госсекретаря США и экс-кандидата в президенты страны Хиллари Клинтон, победа Трампа на выборах президента США в 2024 году – якобы единственное, что дало бы России настоящий шанс "одержать победу на Украине". Она считает, что победы Трампа допустить нельзя, это будет означать потерю демократии для США.

Ранее Джо Байден тоже заявлял о готовности идти на второй срок. Со своей стороны, Трамп думает о том, чтобы выставить свою кандидатуру на пост президента США до проведения промежуточных выборов в конгресс в ноябре 2022 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама