18 апреля 2024
USD 94.07 +0.49 EUR 99.93 +0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Японцы выбрали самую красивую россиянку
Алина Загитова Зарубежье Ирина Шейк конкурс красоты Мария Шарапова Япония

Японцы выбрали самую красивую россиянку

Рейтинг самых красивых жительниц России составило издание Menjoy. Авторы отмечают, что их наиболее привлекательными чертами являются высокий рост и белизна кожи.

View this post on Instagram

🎄🎉🌠 2019 год был ярким годом, и я его запомню на всю свою жизнь, так же как и олимпийский 2018. Уходящий год был радостный, насыщенный событиями, но самое главное - это золото🥇на Чемпионате Мира в Японии - наше общее золото с моими великими тренерами Этери Георгиевной 🥇, Даниилом Марковичем 🥇и Сергеем Викторовичем 🥇. В конце года я хочу сказать "СПАСИБО 👏", в первую очередь, именно вам - только с вашей поддержкой, наставничеством, заботой и терпением я смогла завоевать свой 4й золотой титул в фигурном катании ⛸. А также спасибо всем окружающим меня людям и болельщикам, которые весь год были рядом и переживали за меня 🤩. И традиционно Поздравляю 🎉 всех и каждого с наступающим 🎄❄ Новым⛄ 2020⛄годом 🐀 и хочу всем пожелать крепкого здоровья 🤾‍♀️🚵‍♂️🏊‍♂️ , спортивного настроения и движения вперёд к своим мечтам 🧗‍♂️. С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!! 🎅🎄📧❄⛄🎆✨🎯⛸

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on

На четвертом и пятом месте отечественные фигуристки – 16-летняя Анна Щербакова и 18-летняя Алина Загитова. Авторы рейтинга отдельно отметили ее любовь к своей собаке породы акита-ину по кличке Масару, которую девушке подарили в Японии.

View this post on Instagram

Last night was magical ⭐️✨♥️ thanks to your continuous love and support you helped us raise 400k for the works of @nakedheartfoundation, especially during these challenging CoVID times where families of children with special needs are unfortunately more affected than ever. Thank you to @chaumetofficial @ann.andres , @la_guerite @heavensake @moethennessy @guerlain @normaillot @ruslanbaginskiy_hats @yseult___ @boggiart and of course to all the brands that offered us special lots: @latelier55_officiel @jeanimbert @martinezhotel @alessandrarich @stellamccartney Last but not least thank you to my extended NHF team and family and of course my angels @alisa___volskaya @jp_braud for making your event magic work ✨⭐️✨ @_profirst_ @avec___paris photos by friend @germanlarkin 📸

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

“Серебро” и “бронза” достались моделям Наталье Водяновой и Ирине Шейк.

View this post on Instagram

💚💚 @falconeriofficial #falconeri #adv

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

А на вершине пьедестала оказалась популярная теннисистка Мария Шарапова, которая в этом году объявила о завершении карьеры. Ранее она считалась первой ракеткой мира, в 2004–2014 годах завоевала победу в пяти турнирах Большого шлема в одиночном разряде . Кроме того, Шарапова – одна из десяти женщин в истории, обладающая так называемым «карьерным шлемом». Она выиграла все турниры Большого шлема в разные годы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».