26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Здоровье принца Чарльза сильно пошатнулось после интервью Гарри и Меган
Елизавета II Зарубежье Карл III (принц Чарльз) Меган Маркл

Здоровье принца Чарльза сильно пошатнулось после интервью Гарри и Меган

Сын британской королевы Елизаветы II принц Чарльз слишком остро отреагировал на обвинения принца Гарри и его супруги Меган Маркл, которые они выдвинули в интервью телеведущей Опре Уинфри. Герцог Сассекский также беспокоится за здоровье своего отца. Во дворце надеются, что подробности беседы внука королевы и его жены не дойдут до принца Филиппа, который сейчас находится в больнице после перенесенной операции.

Британские СМИ пишут, что после череды скандалов в прессе состояние Чарльза резко ухудшилось. Сама Елизавета II не стала комментировать интервью, но члены монаршей семьи восприняли резкие высказывания герцогов Сассекских как объявление войны, пишет "Экономика сегодня".

Во время своего интервью Маркл и принц Гарри признались, что в Букингемском дворце их жизнь была сильно ограничена, а некоторые представители семьи даже беспокоились о цвете кожи их будущего ребенка. Меган добавила, что смешанное происхождение их сына стало причиной, по которой он был лишен титула принца. Не выдержав давления, которое оказывалось на пару во дворце и прессе, супруги решили отказаться от своих обязанностей и привилегий и переехали в США.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».