27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Американка уличила принца Эндрю в "растлении"
Интересные факты Происшествия

Американка уличила принца Эндрю в "растлении"

Эпштейн умер, скандалы продолжаются

Вирджиния Джуффре, гражданка США, которая ранее рассказала, что в возрасте 17 лет у неё были интимные отношения с принцем Эндрю, уточнила, что ее "доставили" специально для принца. Об этом рассказывает BBC со ссылкой на канал NBC News.

Принц Эндрю, герцог Йоркский

Принц Эндрю, герцог Йоркский

©Liam McBurney / PA Wire / PA Images / ТАСС

Джуффре, в девичестве носившая фамилию Робертс, охарактеризовала принца как "растлителя" и "одного из участников" секс-вечеринок у американского миллиардера Джеффри Эпштейна. По её словам, он вступил с ней в связь. В том же лондонском доме была сделана их совместная фотография.

Она рассказала, что тем летом работала в раздевалке роскошного курортного комплекса Мар-а-Лаго во Флориде. Встречу с принцем ей предложила подруга. "Я была такая молодая, когда первый раз попала в Лондон, – рассказала Вирджиния в интервью телеканалу. – Жислен разбудила меня однажды утром и сказала: "Ты сегодня встретишься с принцем". Я до того момента не знала, что меня привезли специально для этого принца".

По словам Джуффре, сначала её привезли в клуб, где в зале для VIP-гостей принц Эндрю угостил ее алкоголем, попросил станцевать, а затем они поехали в дом. "Я просто поверить не могла, что даже член королевской семьи в этом участвовал" – говорит она.

Эндрю, герцог Йоркский, отрицает, что вступал в какой-либо интимный контакт или отношения с Джуффре, а эти обвинения – ложь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».