26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Ливни в Сочи подтопили несколько улиц
грозовые дожди прогноз погоды Происшествия Сочи

Ливни в Сочи подтопили несколько улиц

Сильные ливни, обрушившиеся на Сочи, подмыли переправу через ручей Чухук в Лазаревском районе. Также из-за большого количества осадков подтоплены несколько улиц в районе жилой застройки, около многоквартирных домов.

Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщили в пресс-службе администрации курорта. Там уточнили, что по состоянию на 10:00 на двух улицах Хостинского района отмечалось скопление воды рядом с многоквартирными жилыми домами, передает РИА Новости. Ее откачивают. Также вода скопилась в частном секторе на улице Краснодонской в Центральном районе. Там работают специалисты службы спасения.

Осадки на побережье продолжаются. В администрации города-курорта предупреждают, что умеренный дождь будет идти на территории Сочи до обеда.

Накануне местные власти предупредили, что до 27 ноября в Сочи пройдут сильные дожди с грозами. В связи с этим городские службы перешли на усиленный режим работы. Жителям и гостям курорта рекомендовали воздержаться от отдыха у моря, не парковать автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».