27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Миграционная служба организовала проверку на складе Wildberries в Подмосковье
Подмосковье проверка Происшествия

Миграционная служба организовала проверку на складе Wildberries в Подмосковье

У сотрудников Wildberries на складе в Подмосковье проверяют документы

В рамках работы миграционной службы и правоохранительных органов на складе компании Wildberries в подмосковной Электростали ведется проверка документов у сотрудников объекта. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в маркетплейсе.

Wildberries сообщил о проверке полиции в СЦ

(Архивное фото)

©Александр Щербак/ТАСС

В сообщении Wildberries подчеркивается, что склад продолжает работу в штатном режиме, проверка не влияет на его функционирование. Кроме того, в компании заявили, что сотрудничают с правоохранителями и оказывают им содействие, передает РИА Новости.

В начале марта еще на одном складе Wildberries тоже прошла проверка. В рамках работы правоохранительных органов и военного учета на объекте в Екатеринбурге проходила проверка документов у сотрудников.

В феврале прокуратура начала проверку после массовой драки на складе Wildberries в Электростали в Подмосковье. В потасовке участвовали более 100 человек из числа сотрудников и охранников. В компании заявляли, что проведут внутреннее расследование после инцидента.

Во вторник президент России на заседании коллегии Генеральной прокуратуры отметил, что миграционная сфера должна находиться под контролем. По его словам, этот вопрос беспокоит миллионы людей. Глава государства поручил грамотно содействовать вынесению законных и справедливых решений в области миграционного законодательства.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».