19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пашаев рассказал об отношениях с семьей Ефремова
адвокаты Михаил Ефремов Происшествия

Пашаев рассказал об отношениях с семьей Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев пытался доказать невиновность актера Михаила Ефремова в смертельном ДТП, которое произошло 8 июня 2020 года. Но ему не удалось это сделать, и артист отказался от сотрудничества с Пашаевым, выбрав для подачи апелляции других юристов. В настоящий момент бывший защитник Ефремова лишен адвокатского статуса.

Источник сообщил, что семья актера намерена обратиться в прокуратуру на предмет проверки Пашаева на причастность к мошенническим действиям. Однако сам он отрицает эту информацию и заявляет о готовности судиться со СМИ из-за подобных публикаций.

По мнению Пашаева, «журналисты должны слушать и записывать то, что говорят обе стороны». Кроме того, в интервью «Национальной службе новостей»бывший адвокат Михаила Ефремова заявил, что его отношения с семьей артиста вполне нормальные.

Адвокат семьи Захарова Александр Добровинский отметил, что «Ефремов соглашался со всем, что ему говорил Пашаев» и что адвокаты всегда действуют с согласия подзащитного.

Ранее сообщалось о резкой реакции Эльмана Пашаева на заявления новых защитников Ефремова. Он отрицает факт давления на артиста и не считает, что строил защиту ненадлежащим образом. Напомним, что Пашаев сможет вернуться к адвокатской деятельности не раньше осени 2021 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама