29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Задержали двоих подозреваемых в нападении на отца с ребенком в Ватутинках
Москва нападение Происшествия

Задержали двоих подозреваемых в нападении на отца с ребенком в Ватутинках

Двое подозреваемых в нападении на отца с ребенком в новой Москве задержаны, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова в пятницу, 5 ноября.

Следственный комитет

©Aleksander Polyakov/Global Look Press

По словам Ивановой, в ближайшее время подозреваемые будут доставлены в подразделение ведомства для проведения следственных действий. Отмечается, что расследование по уголовному делу продолжается, сообщает РИА Новости.

Ранее отец ребенка рассказал, что один из четверых нападавших ударил по щеке ребенка , а у другого в руках был предмет, похожий на нож. Проверка началась после появления в интернете видео с этим инцидентом. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). По решению прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов уголовное дело было изъято и передано для дальнейшего расследования в территориальный орган столичного СК.

Из опубликованного видео остается неясным, что послужило причиной конфликта. Ранее сообщалось, что отца били и повалили на землю. Он просил, чтобы это происходило хотя бы не на глазах у ребенка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама