20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «АвтоВАЗ» объявил об июльских скидках на модели Lada
АвтоВАЗ Автомобили автомобили скидки

«АвтоВАЗ» объявил об июльских скидках на модели Lada

Отечественный автопроизводитель «Автоваз» объявил о новых спецпредложениях и скидках, которые будут действовать при покупке моделей Lada в июле. Как заверили в компании, россиянам предоставят максимально выгодные условия на приобретение машины, пишет «Прайм».

В частности, у дилеров Lada, работающих с РН Банком, покупатели смогут оформить бесплатную страховку от потери работы. В этом случае страховая компания обязуется ежемесячно выплачивать по 20 тыс. рублей на погашение кредита.

Кроме того, в России действуют и государственные меры поддержки, которые также распространяются на весь модельный ряд Lada. Так, на 10-процентную скидку могут рассчитывать клиенты, которые покупают первый автомобиль, семьи с несовершеннолетними детьми, медработники, а также клиенты, которые сдают в «трейд-ин» машину старше 6 лет.

Ранее эксперт назвал четыре оригинальных способа, которые помогут сэкономить на эксплуатации автомобиля. По его словам, в первую очередь нужно выбирать более простые стеклоочистители и сократить расходы на стеклоомывающую жидкость.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».