20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Changan готовится вывести на российский рынок 3 новых кроссовера
Changan автомобили Автомобили кроссоверы

Changan готовится вывести на российский рынок 3 новых кроссовера

Обновление модельного ряда Changan на 2022 год может произойти в ближайшие месяцы: в дилерских каталогах появились разделы с номенклатурой запчастей для кроссоверов Uni-K и обновленных CS55 Plus и CS35 Plus.

Как утверждает издание "Китайские автомобили", партия авто новой для России модели Uni-K уже прибыла к дилерам Changan, а модели CS55 Plus и CS35 Plus уже прошли процедуру обязательной сертификации. По данным издания, 50 экземпляров Uni-K уже распределены между авторизованными дилерскими центрами, 11 автомобилей поставлены на учет в ГИБДД.

По информации издания, у кроссовера Changan Uni-K предусмотрено три комплектации, из которых две подразумевают полноприводную трансмиссию. CS55 Plus будет поставляться в Россию также в трех версиях, но только с передним приводом, CS35 Plus получит две переднеприводные версии.

Ранее продукция Changan попала в списки самых выгодных для перепродажи автомобилей. Кроссовер Changan CS35 возглавил рейтинг сохранности остаточной стоимости автомобилей на российском рынке. В Россию эта модель поставляется с 1,6-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. По данным исследования, по состоянию на 2022 год Changan CS35 через три года после покупки сохранил 139,1% первоначальной цены, что делает его одним из самых выгодных для перепродажи среди всех автомобилей из Китая.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».