19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Hyundai запатентовала в России внешность самого маленького кроссовера
Hyundai Hyundai Motor Company Автомобили патент

Hyundai запатентовала в России внешность самого маленького кроссовера

Компания Hyundai запатентовала внешность модели Venue. Изображения появились в базе Федерального института промышленной собственности. Заявка от лица Hyundai Motor и Kia Motors Corp поступила в феврале этого года.

Hyundai объявила о начале продаж обновленного кроссовера Creta

Hyundai Venue выпускается на автозаводе в городе Ульсане. На кроссовере установлен двигатель семейства Smartstream и шестиступенчатая механика, либо вариатор. Модель имеет только передний привод, а проходимость можно улучшить за счет специального «снежного режима», который предлагается как опция.

В США кроссовер оснастят медиасистемой с 8,8-дюймовым дисплеем, Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth, круиз-контролем и системой управления дальним светом. Также там появится функция определения пешеходов и контроля за состоянием водителя.

Ранее сообщалось, что компания Hyundai объявила о грядущем выпуске новой модели Aura. Она представляет собой седан длиной менее четырех метров. Создатели ориентировались в первую очередь на рынок Индии, поскольку машины подобных габаритов попадают в льготную налоговую категорию этой страны, а потому пользуются большим спросом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама