19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Интерьер нового внедорожника Lada Niva Travel показали на видео
Lada Автомобили

Интерьер нового внедорожника Lada Niva Travel показали на видео

Накануне, 21 декабря, «Lada Запад Тольятти», которая является дочерней компанией АвтоВАЗа, запустила серийное производство нового внедорожника Lada Niva Travel.

АвтоВАЗ получил разрешение на сборку и продажу обновленной Lada Niva

Видеозапись с подробным обзором автомобиля и его салона опубликована на YouTube-канале «Официальный Лада Клуб». Салон машины продемонстрирован впервые. Отметим, что интерьер Niva Travel практически полностью повторяет предшественника. В салоне представлен цветной дисплей мультимедийной системы, новые сиденья и камера заднего вида.

Кроме того, машина оснащена рядом полезных опций, среди которых электрический привод, подогрев наружных зеркал заднего вида, электрические стеклоподъемники передних дверей, а также климат-контроль. В технической части нового внедорожника всё тоже осталось без изменений. У Niva Travel 1,7-литровый двигатель мощностью 80 л.с. Он работает вместе с пятиступенчатой механической трансмиссией и постоянным полным приводом с двухдиапазонной раздаточной коробкой.

Ранее «Профиль» писал, что экстерьер внедорожника серьезно переработали. Так, модель обзавелась новым капотом с объемными штамповками и крупноячеистой решеткой радиатора. Помимо этого, у внедорожника новые фары, светодиодные задние фонари, более рельефный бампер. Отмечается, что компактный кузов Lada Niva Travel обеспечит повышенную проходимость в сложных дорожных условиях. Продажи внедорожника стартуют в 2021 году. Цены и комплектации автомобиля пока не названы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Lada