25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Jeep привезёт в Россию три новинки в 2020 году
Автомобили внедорожники кроссоверы пикап

Jeep привезёт в Россию три новинки в 2020 году

В 2020 году в России начнутся продажи обновлённого внедорожника Jeep Wrangler. Также ожидается появление кроссовера Compass с новым мотором и пикапа Gladiator, который, скорее всего, доберётся до нашей страны только в конце года.

Jeep Gladiator имеет полноприводную трансмиссию и зависимую подвеску колёс с неразрезными мостами. Как и исходный Wrangler, пикап получил модификацию для тяжёлого бездорожья с жёстко подключаемой передней осью, отключаемым передним стабилизатором и блокировками дифференциалов.

Под капотом Jeep Gladiator установлен 3,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 285 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-диапазонным гидромеханическим «автоматом». С 2020 года для Gladiator также будет доступен 3,0-литровый турбодизель, пишет «Российская газета».

Ранее в сети появилось видео перевернувшегося на полной скорости Jeep Wrangler. На видеорегистратор попал момент мощного столкновения внедорожника с другими автомобилями, в результате которого он перевернулся. Автор не указал, где именно произошло ДТП, однако, предположительно, местом аварии стала одна из дорог США.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».