25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названы самые ожидаемые в России кроссоверы
Автомобили кроссоверы

Названы самые ожидаемые в России кроссоверы

В 2020 году российским автолюбителям стоит ждать сразу несколько новинок, именно в сегменте SUV наступивший год может стать одним из самых богатых. «Российская газета» составила список кроссоверов, которые должны появиться в нашей стране.

Genesis рассекретил внешность люксового кроссовера GV80

Самой ожидаемой моделью стала Kia Seltos. Собирать кроссовер будут в Калининграде. Новинка будет оснащена атмосферными моторами на 1,6 и 2-литра, а также 1,6-литровым турбодвигателем. Kia Mohave – еще одна ожидаемая модель. Собирать кроссовер тоже будут на калининградском «Автоторе». В комплектации для России Mohave получит несколько подушек безопасности, электростеклоподъемники, противоугонную систему и круиз контроль.

Hyundai Palisade замкнул тройку самых ожидаемых кроссоверов. В России новинка будет предлагаться с двумя двигателями и восьмиступенчатым «автоматом». Дебют состоится во второй половине года. Также на российском рынке появятся Hyundai Creta, Genesis GV80, Skoda Karoq и другие кроссоверы.

Ранее сообщалось о самых доступных кроссоверах на российском авторынке. Для этого эксперты проанализировали прайс-листы автопроизводителей. Как оказалось, самым доступным SUV в России остается 3-дверная Lada 4×4 в комплектации Classic.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».