20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый Land Rover Defender заметили на съёмках фильма о Джеймсе Бонде
Автомобили внедорожник

Новый Land Rover Defender заметили на съёмках фильма о Джеймсе Бонде

Внедорожник Land Rover Defender показали без камуфляжа

Первые снимки внедорожника Land Rover Defender появились в сети, пишет «Тарантас ньюс».

Фото разместилником shedlocktwothousand. На кадрах можно увидеть изображение внедорожника нового поколения без камуфляжа.

Уточняется, что автоновинку сфотографировали в ходе съёмок очередного, 25-го фильма о Джеймсе Бонде.

По снимку можно отметить, что Defender нового поколения сохранил квадратную форму своего предшественника. Однако в дизайне появились и современные нотки. Например, на смену основным круглым фарам пришли угловатые формы. Кроме того, у нового Land Rover Defender можно разглядеть плоский капот с клетчатыми пластинами и небольшой выпуклостью и выдающиеся колёсные арки.

Дорожный просвет внедорожника остался довольно высокий, что соответствует авто такого класса. Эксперты сопоставляют дизайн нового Defender с внешностью концепт-кара DC100, дебютировавшего в 2011 году.

Уточняется, что на съёмочной площадке фильма удалось сфотографировать модификацию Defender 110. Дебют новинки состоится осенью 2019 года.

В марте 2020 года ожидается премьера внедорожника с укороченной базой — Defender 90. После этих новинок планируется представить автомобиль с восьмиместным салоном — Defender 130.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали пять самых «проходимых» внедорожников. Рейтинг возглавил УАЗ «Патриот». Легендарный Mercedes-Benz Gelandewagen (G-Class) поставили на второе место. Jeep Wrangler Rubicon получил от экспертов «бронзу». На четвертом месте — Land Rover Defender. Топ-5 замыкает отечественная LADA 4×4.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».