25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Объявлены сроки появления в России нового Hyundai Creta
Hyundai Автомобили

Объявлены сроки появления в России нового Hyundai Creta

Российское представительство Hyundai объявило о сроках появления в стране кроссовера Creta второго поколения. Это произойдет в середине 2021 года. Новинка отличается по дизайну как от одноименной индийской модели, так и от китайской ix25.

Появились новые подробности о Hyundai Creta для России

В Индии уже поступили в продажу Hyundai Creta нового поколения, которые отличаются от ранее представленного китайского ix25. Отличия заключаются не только в дизайне 17-дюймовых дисков, но и написании названия модели на двери багажника, передает Motor.

Версия для России, предположительно, приобретет более запоминающийся вид, атмосферные двигатели 1.6 и 2.0 войдут в линейку двигателей, а производство будет запущено на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Кроссовер будет основан на модернизированной платформе нынешней «Креты». Другие подробности о модели, предназначенной для России, появятся ближе к премьере.

Ранее стало известно, что в России появится уникальный юбилейный Range Rover. Новинку выпустят ограниченным тиражом в 1970 экземпляров, 64 из которых выделены для России, Армении, Белоруссии и Казахстана.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Hyundai