16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Opel расширил линейку продаваемых в России моделей
opel автомобили Автомобили

Opel расширил линейку продаваемых в России моделей

Немецкий автопроизводитель Opel будет продавать в текущем году в России 6 моделей, а не 3, как было заявлено ранее. Об этом заявил управляющий директор брендов Peugeot, Citroen и Opel в РФ Алексей Володин. По его словам, компания намерена следовать плану продуктового развития.

Opel тестирует новый семиместный внедорожник

В конце первого квартала 2020 года Opel рассчитывает запустить в производство фургон Vivaro. «В планах на этот год запуск на российском рынке еще до трех моделей. То есть, по итогам 2020 года, если у нас все получится, линейка Opel в России будет представлена шестью моделями», – цитирует слова топ-менеджера ТАСС.

Вероятнее всего, это будут модели массового сегмента. Аналитики говорят о субкомпактном седане класса В, он может составить конкуренцию Kia Rio, Skoda Rapid, Renault Logan.

Напомним, в декабре 2019 года Opel возобновил продажи в России. Первые модели Zafira Life и Grandland X уже поступили к официальным дилерам. Продажи начались в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани и Ставрополе

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».