27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В России стартовал прием заказов на новый Land Rover Defender
Jaguar Land Rover Автомобили внедорожник

В России стартовал прием заказов на новый Land Rover Defender

Дилеры Jaguar Land Rover в России открыли прием заказов на новый Land Rover Defender 21 модельного года. Стоимость новинки колеблется от 4 млн 060 тыс. рублей до 7 млн 042 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

По сообщению пресс-службы Jaguar Land Rover, первые 110 внедорожников поступят в продажу этой осенью, а 90 – в начале 2021 года. Land Rover Defender 21 модельного года будет доступен в России с тремя вариантами двигателей – двумя дизельными максимальной мощностью 200 лошадиных сил и 249 л.с. соответственно, и с шестицилиндровым 400-сильным бензиновым двигателем с мягкой гибридной технологией (MHEV).

Новый рядный шестицилиндровый двигатель Ingenium мощностью 249 лошадиных сил с интеллектуальным полным приводом и регулируемым крутящим моментом на осях, как и бензиновый, оснащен технологией MHEV, пишет «Автостат». Модификации с двумя другими силовыми агрегатами оснащены системой постоянного полного привода. Все комплектации Defender включают 8-ступенчатый «автомат», а также двухступенчатую раздаточную коробку с пониженной передачей.

Ранее в Россию пообещали доставить уникальный юбилейный Range Rover. Новинку выпустят ограниченным тиражом в 1970 экземпляров, 64 из которых предназначены для России, Армении, Белоруссии и Казахстана. Они попадут в автосалоны в ноябре этого года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».