19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В США водитель Hyundai заболтался по телефону и перепрыгнул мост: видео
автомобили Автомобили США

В США водитель Hyundai заболтался по телефону и перепрыгнул мост: видео

Во Флориде произошел инцидент, напоминающий съемки боевика. Камеры видеонаблюдения засняли, как кроссовер Hyundai Santa Fe сбил шлагбаум и промчался по разводному мосту, который уже поднимался.

Как уточняет Fox 35 Orlando, правоохранительным органам пока не удалось выяснить личность водителя, хотя камеры зафиксировали номерные знаки автомобиля.
На видео видно, как автомобиль на большой скорости сбивает шлагбаум возле моста через реку Галифакс. От удара на лобовом стекле машины остались серьезные повреждения. Автомобиль продолжил движение и успел преодолеть расходящи­еся части моста, совершив при этом небольшой прыжок. По данным местных СМИ, проехав мост, водитель спокойно продолжил движение.

На кадрах также можно заметить, что водитель транспортного средства во время движения разговаривает по телефону. По одной из версий, он просто не заметил шлагбаума и расходящихся половин моста. По другой – водителю сообщили о каком-то экстренном событии. Тем не менее полицейские уже назвали случившееся "абсолютно противо­законным".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».