27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бейонсе объявила о мировом турне в 2023 году
агрегатор концерты Культура музыка певица

Бейонсе объявила о мировом турне в 2023 году

Американская певица Бейонсе анонсировала старт мирового турне Renaissance World Tour 2023. Концертный сезон продлится с мая по сентябрь 2023 года. 41-дневный тур пройдет по городам Европы и Северной Америки. Об этом сегодня, 1 февраля заявила Бейонсе в социальных сетях.

Американская певица Бейонсе

Американская певица Бейонсе

©Gigi Hadid/Global Look Press

Как сообщает агентство HITC, билеты на концерты поступят в продажу с 7 февраля. Выступления пройдут в Чикаго, Нью-Йорке, Атланте, Новом Орлеане и других городах США. Кроме того, певица с шоу посетит Францию, Германию, Великобританию, Нидерланды, Испанию и Польшу.

Отмечается, что последний мировой тур Бейонсе On the Run II прошел в 2018 году. Альбом исполнительницы Renaissance вышел в конце июля 2022 года, он номинирован на несколько премий "Грэмми".

Бейонсе Жизель Ноулз-Картер (Beyoncе Giselle Knowles-Carter) – певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица и музыкальный продюсер. Родилась 4 сентября 1981 года в американском Хьюстоне. Бейонсе является одной из самых успешных артисток "Грэмми", получившей 28 наград, 17 из которых получены ею как сольной исполнительницей и три – как участницей группы Destiny’s Child. В 2011 году была удостоена почетной премии журнала Billboard – "Артист тысячелетия". По итогам 2018 года Бейонсе заняла третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц мира.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».