23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ди Каприо возмутила откровенная сцена с Мерил Стрип в фильме "Не смотрите наверх"
агрегатор кинофильмы Культура Леонардо Ди Каприо

Ди Каприо возмутила откровенная сцена с Мерил Стрип в фильме "Не смотрите наверх"

Режиссер фильма "Не смотрите наверх" Адам МакКей рассказал, что Леонардо Ди Каприо оказался не вполне готов к одной из сцен, в которой героиня Мерил Стрип на мгновение обнажается. "Лео рассматривает Мерил как особую фигуру в истории кино. Ему не понравилось видеть ее с татуировкой на пояснице, на секунду показавшуюся голой", – пояснил режиссер.

Названа дата премьеры нового фильма с Леонардо ДиКаприо "Не смотри вверх"

В беседе с The Guardian Адам МакКей рассказал, что сама актриса "даже не моргнула" и не заговорила об этом. "Она бесстрашна. И да, это дублер", – добавил он. Вместе с Мерил Стрип, трехкратной обладательницей премии "Оскар", в съемках фильма приняли участие Тимати Шаламе, Дженнифер Лоуренс и многие другие.

Героями фильма "Не смотрите наверх" стали двое астрономов, которые совершили шокирующее открытие: гигантская комета движется по курсу прямого столкновения с Землей и прибудет в течение шести месяцев. Герои отправляются в пресс-тур, чтобы убедить мир действовать. Они путешествуют через всю страну, но везде их встречают с недоверием.

Первый трейлер картины вышел в сентябре. Мировая премьера "Не смотрите наверх" состоялась 8 декабря, а цифровой релиз на платформе Netflix намечен на 24 декабря.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».