24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Электронные билеты на выставку Сальвадора Дали раскупили на четыре дня вперед
Культура

Электронные билеты на выставку Сальвадора Дали раскупили на четыре дня вперед

Электронные билеты на выставку работ Сальвадора Дали в московском Манеже оказались раскуплены до понедельника. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте выставочного объединения.

©АГН Москва

Выставка работ Сальвадора Дали вызвала ажиотаж в Москве

Попасть на выставку можно, если приобрести билет в кассе музея, однако для этого придётся постоять в очереди. Организаторами экспозиции «Сальвадор Дали. Магическое искусство» стали культурно-исторический фонд «Связь времен» и Музей Фаберже.

«Выставка даст возможность проследить весь долгий творческий путь Сальвадора Дали, исследовать все этапы его развития как живописца. В экспозиции будут представлены живописные произведения, начиная с юношеских импрессионистических пейзажей 1910-х и заканчивая последними абстрактными холстами 1980-х годов. Особую значимость имеет, конечно, зрелое творчество Дали, его сюрреалистический и ядерно-мистический периоды», – информируют организаторы.

Ранее сообщалось, что в четверг, пятницу и субботу было решено продлить работу выставки работ Сальвадора Дали в московском Манеже на час. Таким образом, в указанные дни все желающие могут увидеть работы испанского художника до 22:00. Решение продлить рабочие часы было принято организаторами в связи с большим интересом к экспозиции публики.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».