29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Создатель «Игры престолов» отреагировал на петицию фанатов
HBO Кино петиция

Создатель «Игры престолов» отреагировал на петицию фанатов

Директор HBO ответил недовольным фанатам «Игры престолов»

Программный директор телеканала НВО Кейси Блойс впервые прокомментировал петицию поклонников сериала «Игра престолов», которые требовали заново снять последний сезон фэнтезийной саги, концовку которой они сочли неудачной, сообщает The Independent.

«32 номинации на «Эмми» — отличное подтверждение тому, что мы все сделали правильно», — заявил Блойс.

Он отметил, что поклонники любого популярного и долгоиграющего проекта всегда будут расходиться с создателями во мнении о финале. Руководство HBO минимально контактировало со сценаристами Дэвидом Бениоффом и Д. Б. Уайссом, так как при съёмках финальных эпизодов обе стороны понимали, чего ждут друг от друга, добавил Блойс.

Программный директор НВО также раскрыл некоторые подробности о работе над приквелом «Игры престолов», в котором снялась Наоми Уоттс. Съемки завершились удачно, Джейн Голдман и С.Дж. Кларксон сейчас работают над монтажом, сообщил Блойс.

«Игра престолов» в текущем году побила рекорд по количеству номинаций на Emmy. Сериал представлен в таких категориях, как «Лучший драматический сериал», «Лучшая режиссура», «Лучшая актриса в драматическом сериале», «Лучший актёр в драматическом сериале», «Лучший актёр второго плана в драматическом сериале», «Лучший саундтрек», «Лучшие костюмы в научно-популярном сериале или сериале в стиле фэнтези» и других.

71-я церемония вручения премии Emmy состоится 22 сентября.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама