19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Стало известно, почему Брэд Питт всегда ест на экране
Брэд Питт Голливуд Интересные факты Кино

Стало известно, почему Брэд Питт всегда ест на экране

Звезда «Друзей Оушена» и «Трои» рассказал, почему его герой постоянно что-то жуёт

Наконец раскрыта одна из главных интриг вокруг Брэда Питта: поклонники узнали, почему их кумир беспрерывно что-то ест на экране. Среди многочисленных теорий относительно этой особенности изданиеподтвердило лишь три.

Брэд Питт действительно очень часто жуёт в кадре, хотя обычно актёры этого избегают. Прежде всего, причина в том, что артист любит перекусывать на ходу в реальной жизни. «Я по жизни постоянно перехватываю что-то на бегу», – пояснил он в одном из интервью.

Также Питт использует употребление сэндвичей и бургеров как актёрский приём: ему «нравится что-то делать» во время съёмок. Эту привычку артиста особенно часто эксплуатировали создатели саги о друзьях Оушена. Питт считает, что это должно было подчеркнуть вечную занятость его персонажа Расти, который всегда в движении и вечно торопится.

Ну и наконец, Питт просто осознаёт, что его харизма иногда мешает зрителю забыть, что на экране – голливудская суперзвезда, отвлекая его от личности героя. А вот Брэд Питт, поедающий печенье или картошку фри, становится обычным земным человек с простыми бытовыми потребностями, поэтому персонаж становится ближе и понятнее.

Не так давно состоялась премьера нового фильма с Брэдом Питтом: артист признался, что роль в ленте Джеймса Грэя «К звёздам» стала для него самой сложной в карьере.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».