29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Universal Pictures отменила премьеру триллера «Охота» из-за стрельбы в США
Кино стрельба США

Universal Pictures отменила премьеру триллера «Охота» из-за стрельбы в США

Кинокомпания Universal Pictures приняла решение отменить премьеру триллера «Охота» из-за инцидентов со стрельбой в США. Соответствующее заявление опубликованопередаёт РИА Новости.

В Universal Pictures подчеркнули, что на данный момент «не время выпускать этот фильм». При этом в компании добавили, что в дальнейшем продолжат поддерживать кинематографистов и снимать фильмы со «смелыми и дальновидными» создателями.

В центре сюжета триллера – 12 незнакомцев. Они проснулись в лесу, не знакомы друг с другом и понятия не имеют, как туда попали. Оказалось, что на них объявлена «охота» - игра, которую организовали представители элит.

В ленте снялись Эмма Робертс, Хилари Суэнк, Бетти Гилпин и другие.

Ранее «Профиль» писал, что 3 августа в Техасе неизвестные открыли стрельбу в торговом центре Walmart в городе Эль-Пасо. В результате атаки погибли 20 человек. Ещё одна стрельба произошла в одном из баров штата Огайо. Третий стрелок открыл огонь в Чикаго на детской площадке. Чтобы избежать повторения трагических инцидентов, Дональд Трамп предлагает сделать проверки при покупке оружия более тщательными.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама