26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вышел трейлер обновленной «Матрицы» в 4K
Вачовски Кино

Вышел трейлер обновленной «Матрицы» в 4K

В интернете появился трейлер обновленного фильма «Матрица» в разрешении 4K. Как сообщает «Российская газета», его выложила на своем каналекомпания Warner Bros.

В этом году «Матрица» отмечает двадцатилетие. К юбилею создатели сделали ремастеринг фильма и выпустят его на экраны в обновленном виде. В США «Матрица» в разрешении 4K выйдет в прокат 12 июля. Данных о премьере в России пока нет.

Первая часть трилогии, снятая за 63 миллиона долларов, заработала в прокате 463 миллиона. Продолжение – «Матрица: Перезагрузка» - обошлось компании в 150 миллионов и заработало 742. Коммерческий успех заключительной части – «Матрица: Революция» был более скромным. Фильм, снятый за те же 150 миллионов, заработал 427.

Трилогия «Матрица» приобрела массу поклонников. Многие из них до сих пор пытаются разгадать все секреты и аллюзии фильма.

Ранее «Профиль» писал, что создатели фильма – бывшие братья, а ныне сестры Лана и Лилли Вачовски – начинают съемки новой «Матрицы». Пока неизвестно, будет ли это ремейк или продолжение киберпанк-трилогии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Вачовски