25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Названа вероятная причина развода Асмус и Харламова
Интересные факты Кристина Асмус Культура развод

Названа вероятная причина развода Асмус и Харламова

Кристина Асмус и Гарик Харламов могли развестись из-за ремонта в недавно приобретенном доме. Об этом сообщили источники из окружения пары «Комсомольской правде» во вторник, 23 июня.

Собеседники газеты, чьи имена не называются, рассказали, что именно ремонт мог послужить триггером для разлада внутри семьи. Отмечается, что именно с началом ремонта и начались ссоры и недовольства. Известно, что Харламов и Асмус вместе с дочерью переехали в отремонтированный дом в элитном поселке в Московской области в этом году. Недвижимость была приобретена в 2019 году. Ранее знакомый Асмус сказал журналистам, что развод пары не стал новостью для их окружения.

Как ранее сообщал "Профиль", актриса Кристина Асмус объявила о разводе с шоуменом Гариком Харламовым. Пара прожила в браке восемь лет. По ее словам, разрыв отношений не связан с самоизоляцией, фильмом «Текст» или с другими внешними факторами. Артистка подчеркнула, что к этому решению они совместно пришли еще год назад, «до того как это стало мейнстримом».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».