24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Опубликованы первые кадры из фильма «В ожидании варваров» c Джонни Деппом
Джонни Депп кинофильмы Культура

Опубликованы первые кадры из фильма «В ожидании варваров» c Джонни Деппом

The Playlist опубликовал первые кадры драмы «В ожидании варваров» с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Картина итальянского режиссера Сиро Герры должна выйти на онлайн-платформах уже в августе 2020 года.

Лента основана на одноименном романе лауреата Нобелевской премии Джона Кутзее, который входит в список наиболее значительных произведений ХХ века. «В ожидании варваров» рассказывает о жизни маленького приграничного городка некой империи, куда из столицы прибывает полковник (Джонни Депп) с целью проверить слух, что живущие по ту сторону границы дикари готовят набег. Совершив маленький победоносный поход на варварские племена, полковник возвращается с захваченными пленными, которых пытают на забаву публике. Режиссером картины выступил итальянец Сиро Герра.

Как писал ранее «Профиль», сценарист сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин примет участие в перезапуске приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря». Разрабатывать новую историю он будет в паре с бессменным сценаристом проекта Тедом Эллиотом. Предполагается, что следующая часть франшизы выйдет без участия Джонни Деппа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».