19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Шоумен Александр Васильев показал свою любимую женщину
Интересные факты Культура мода телевидение

Шоумен Александр Васильев показал свою любимую женщину

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев разместил в своем Instagram видео, где он находится рядом со «своей любимой женщиной». Так шоумен представил телеведущую Юлию Барановскую.

Историк моды Александр Васильев

©АГН Москва

Васильев заявил, что программа «Модный приговор» все также популярна, запись была сделана в тот момент, когда велась работа над новым выпуском. «А я здесь со своей любимой женщиной. Это Юлия Барановская!» – заявил ведущий.

Барановская подыграла коллеге и назвала его «любимым мужчиной». «Александр, ваше чувство юмора просто меня восхищает! Спасибо вам!» – отреагировали поклонники модного телешоу. Известно, что Васильев уже был женат: в 1982 году он заключил брак с Анн Мишлин Жан Бодимон специально ради того, чтобы переехать во Францию.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин заявил, что совмещать семью и карьеру вполне возможно и чем больше делаешь, тем больше получается. «Что важнее: семья, дети или карьера? Это все равно что спросить: что важнее — сердце или голова?» — сказал российский лидер, добавив, что жить нельзя ни без сердца, ни без головы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама