26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. TikTok назвал топ-10 популярных в 2020 году в России видео
TikTok Культура рунет

TikTok назвал топ-10 популярных в 2020 году в России видео

Сервис для обмена короткими видео TikTok подвел итоги 2020 года. Как выяснилось, пользователи рунета больше отдают предпочтение роликам, создатели которых проявляют незамысловатые творческие способности.

Как следует из списка вирусных роликов, который публикует ТАСС, на первом месте видео блогера с ником @rahimabram. Оно набрало более 170 миллионов просмотров и более 20 миллионов лайков. В нем молодой человек выполняет популярные в сети челленджи вместе со своей бабушкой.

Вторую строчку рейтинга заняло видео @deepins, которому поставили лайки более 17 миллионов пользователей. На кадрах блогер станцевал около окна, а после при монтаже использовал анимацию и визуальные эффекты. Следом за ним в рейтинге идет команда @cargeek.pro и их повествование о детейлинге автомобиля.

Ролик девушки-блогера под ником @dina стал четвертым. В нем девушка плавает в бассейне. Пятерку хит-парада замкнула @sonyakisa8 и ее ролик о том, как она для своей кошки сделала несколько шапочек, причем из ее же шерсти.

В топ-10 популярных у россиян видео также оказались интерпретация TikTok-челленджа под песню M to the B, аниме-короткометражка об отношениях енота и кота, а также видео, как девушка спряталась в коробку из-под телевизора, предварительно случайно его разбив. Автор же видео, занявшего девятое место, кропотливо вырезал сердца из грифеля карандаша. Замкнул топ-10 ролик о том, как красиво оформить сладкий подарок.

Ранее "Профиль" писал, что в одном из роликов, опубликованных в китайской версии TikTok, девушка греет себе суп в микроволновке и приглашает своего пса к столу. Но собака отказывается есть корм, пока Фэйсянь не поставит его также в микроволновку до звукового сигнала, указывающего на завершение процесса.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».