29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезда джазовой музыки Софи Окран даст концерт 29 мая
концерты Культура

Звезда джазовой музыки Софи Окран даст концерт 29 мая

29 апреля в Академ Джаз Клубе на Арбате, 38 выступит звезда джазовой музыки Софи Окран, которую отличают глубокий роскошный голос, невероятный темперамент и чувственный магнетизм.

Софи прошла насыщенный творческий путь, играя в театре Стаса Намина, сотрудничая с Алсу и Валерием Меладзе и выступая в составе знаменитого коллектива "Премьер-министр", с которым блеснула на "Евровидении". С тех пор, как в 1997 году певица выбрала сольный творческий путь, ее работы постоянно привлекали внимание публики.

Авторская программа Софи Окран под названием Soul Motion составлена из англоязычных хитов джаз-, соул- и фанк-музыки широкого спектра. Загадочный русский soul… Парадоксальная смысловая конструкция – визитная карточка удивительной артистки. Ее уникальный вокал достоин парадоксальных эпитетов: полный и гибкий, богатый и щедрый, сильный и легкий.

Состав исполнителей, которые выступят вместе с Софи Окран в Академ Джаз Клубе на Арбате, 38: Алексей Тишин (бас-гитара), Николай Кольцов (клавиши), Александр Ботвинкин (барабаны), Сергей Коньков (гитара), Марина Сырчина (бэк-вокал).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: концерты
Реклама
Реклама
Реклама