24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Звезда трилогии "Мумия" Брендан Фрейзер может сыграть злодея в фильме "Бэтгерл"
агрегатор актеры кинофильмы Культура

Звезда трилогии "Мумия" Брендан Фрейзер может сыграть злодея в фильме "Бэтгерл"

Популярный актер Брендан Фрейзер присоединился к актерскому составу супергеройской кинокартины "Бэтгерл" по киновселенной DC. Блокбастер выйдет в следующем году эксклюзивно на платформе HBO Max.

Брендан Фрейзер

Брендан Фрейзер

©Birdie Thompson / AdMedia / Global Look Press

Фрейзер – звезда культовой кинотрилогии 1999 года "Мумия". Также он известен по ролям в "Путешествии к центру Земли" и "Джордж из джунглей". В новом кинопроекте Warner Bros. и DC Films он может сыграть суперзлодея по имени Светлячок, пишет издание Deadline. Согласно сюжету этот персонаж будет противостоять главной героине Барбаре Гордон, роль которой исполнит американская актриса и певица Лесли Грейс. Ранее она рассказала, что в фильме новая Бэтгерл будет носить свой традиционный капюшон, а не маску, и обязательно будет иметь рыжие волосы.

Также в фильме появится Джейкоб Скипио. Кого он сыграет, тоже пока держат в тайне. Режиссерами "Бэтгерл" выступят Билал Фалла и Адиль Эль Арби, известные по комедийному боевику "Плохие парни навсегда". Сценарий принадлежит Кристине Ходстон, создавшей "Бамблби" и "Флэш", и Кристин Берр ("Круэлла"). Точная дата премьеры пока не сообщается.

Бэтгерл (Batgirl) – псевдоним нескольких супергероинь во вселенной издательства DC Comics. Первый одиночный комикс Бэтгерл вышел в 2000 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».