25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Печатный проект ЧЦЗ стал призером международного конкурса
Деловой клуб челябинский цинковый завод

Печатный проект ЧЦЗ стал призером международного конкурса

Проект печатных изданий Челябинского цинкового завода занял призовое место в XIII конкурсе «Пресс-служба года 2020». Это международный конкурс для специалистов по связям с общественностью, который организовал журнал «Пресс-служба».

©Пресс-служба ЧЦЗ

В этом году в конкурсе состязались 515 участников. Челябинский цинковый завод представил проект «Монологи о главном», цель которого – показать, насколько неординарные люди работают на заводе, рассказать о их жизни и профессиональных достижениях, убеждениях и талантах. Из истории этих людей и складывается история Челябинского цинкового завода.

К 85-летию предприятия была выпущена книга с монологами героев проекта, а в следующем году – корпоративный календарь.

Проект «Монологи о главном» был отмечен в конкурсе дипломом третьей степени в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR».

Тираж календаря пришлось допечатывать трижды, а книгу с удовольствием читают не только работники завода, но и члены их семьи, рассказал начальник отдела по связям с общественностью Наталья Василева.

Челябинский цинковый завод – предприятие металлургического комплекса Уральской горно-металлургической компании. Компания представляет полный технологический цикл производства металлического цинка от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».