26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На Synergy Online Forum обсудили рестарт бизнеса после пандемии
бизнес форум Экономика

На Synergy Online Forum обсудили рестарт бизнеса после пандемии

На Synergy Online Forum 20 июня обсудили трансформацию и рестарт бизнеса после пандемии коронавируса, а также выявили стратегии выживания и эффективное управление командой в сложное экономическое время.

Синергия

©Пресс-служба Синергии

Хедлайнерами онлайн-события стали австралийский мотивационный оратор, меценат, автор бестселлера «Жизнь без границ» Ник Вуйчич, и первый западный человек, получивший степень Геше Майкл Роуч. Помимо них на мероприятии выступили американский предприниматель, исполнительный директор, кинопродюсер, режиссер и актер Дэймон Дэш, IT-директор СДЭК Станислав Горбатовский, директор по персоналу АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Ксения Шарова, ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов и многие другие.

Эксперты форума пришли к мнению, что главное на сегодняшний день – разработать тактику и бороться, несмотря на все сложности. А тех, кто из-за пандемии потерпел серьезные убытки, эксперты смогли поддержать и мотивировать для дальнейшей работы.

Форум прошел на платформе Synergy.Online, которая является первым в России образовательным онлайн-проекте с еженедельным стримингом выступлений известных личностей и предпринимателей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».