25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На Synergy Online Forum обсудят рестарт бизнеса
Synergy Global Forum бизнес пандемия Экономика

На Synergy Online Forum обсудят рестарт бизнеса

В субботу, 20 июня, пройдет Synergy Online Forum, посвященный трансформации и рестарту бизнеса после пандемии коронавируса, и эффективному управлению командой в сложное экономическое время. Хедлайнерами мероприятия станут австралийский мотивационный оратор Ник Вуйчич и предприниматель Майкл Роуч, первым на Западе получивший степень Геше – мастера тибетского буддизма.

Также на Synergy Online Forum выступят предприниматель, продюсер и режиссер Дэймон Дэш, IT-директор СДЭК Станислав Горбатовский, Ксения Шарова, руководитель спортивных проектов «Okko Спорт» Михаил Гершкович, ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов и многие другие.

После отмены режима самоизоляции предпринимателям во всем мире еще предстоит адаптироваться к сложной экономической ситуации. И такой период может длиться долго: по разным оценкам, на восстановление экономики уйдет от двух до 10 лет. Но многие пока не готовы к рестарту или открытию чего-то нового. Как считает Ник Вуйчич, сложное время и неудачи – не повод останавливаться и терять мотивацию. Он отметил, что будущему нужно дать шанс, иначе оно никогда не наступит. По мнению Майкла Роуча, нынешний период неопределенности для многих компаний может стать стимулом для взлета и достижения новых успехов. «То время, которое мы сейчас переживаем, нужно использовать для взятия новых высот», – уверен он.

Мероприятие пройдет на платформе Synergy.Online – первом в России образовательном онлайн-проекте с еженедельным стримингом выступлений хедлайнеров мирового уровня, а также ведущих предпринимателей и первых лиц российских компаний, которые строят свои выступления и мастер-классы в контексте актуальных тем мировой и российской повестки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».