26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Нассим Талеб станет хедлайнером Synergy Online Forum
бизнес кризис спикер трансляция форум Экономика

Нассим Талеб станет хедлайнером Synergy Online Forum

17-18 апреля будет транслироваться цифровой аналог Synergy Global Forum – Synergy Online Forum. Основными темами мероприятия станут глобальные изменения в мире, новые возможности для различных секторов бизнеса, а также трансформация жизни и поведения людей. Ожидается, что онлайн-форум соберет около 100 тыс. участников со всей России и стран СНГ.

В общей сложности более 200 экспертов, лидеров рынка, владельцев и топ-менеджеров таких компаний, как «Мегафон», Okko, Hoff, «Росинтер Ресторантс Холдинг», goods.ru, Rambler&Co, AZIMUT Hotels, «ТехноНИКОЛЬ», «Утконос», «Битрикс», HeadHunter, Henderson, выступят на форуме в течение двух дней на десяти онлайн-площадках. Хедлайнером станет известный эксперт, философ, автор экономического бестселлера и теории «черных лебедей» Нассим Талеб.

Школа Бизнеса «Синергия» во время самоизоляции людей в большей части стран мира организует Synergy Global Forum в онлайн-формате. В течение пяти лет организации самого масштабного образовательного события мира его гостями стали такие спикеры, как Арнольд Шварценеггер, Саймон Синек, Ник Вуйчич, Оливер Стоун, Кетс де Вриес и многие другие. Для проведения форума были использованы крупнейшие по вместительности концертные и спортивные комплексы России – «Крокус Сити Холл», «Олимпийский» и «Газпром Арена».

Хедлайнер Synergy Online Forum Нассим Талеб расскажет о влиянии непредсказуемых событий на глобальные процессы. Ситуация, сложившаяся в современном мире, дает нам повод задуматься о том, каким станет этот мир после того, как закончится кризис и пандемия. Автор теории утверждает, что, несмотря на то, что есть вещи, которые нельзя предсказать, мы можем создать системы, которые позволят нам защитить себя.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».