24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ник Вуйчич расскажет, как сохранить волю к победе в кризис
бизнес выступление форум Экономика

Ник Вуйчич расскажет, как сохранить волю к победе в кризис

Австралийский мотивационный оратор, меценат и автор бестселлеров «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Безграничность» Ник Вуйчич станет хедлайнером Synergy Online Forum, который состоится 20 июня. Он расскажет, как относиться к неудачам и как даже в самый тяжелый период не потерять веру в себя.

Социальные сети

©Shutterstock/Fotodom

На форуме будут обсуждаться трансформация и перезапуск бизнеса после пандемии, стратегии повышения и эффективное управление командой в тяжелое время для экономики.

Помимо Вуйчича на площадке выступят первый западный человек, получивший степень Геше, крупный предприниматель и автор книг о духовных учениях Востока Майкл Роуч, американский предприниматель, исполнительный директор, кинопродюсер, режиссёр и актёр, Дэймон Дэш, IT-директор СДЭК Станислав Горбатовский, директор по персоналу АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Ксения Шарова, руководитель спортивных проектов «Okko Спорт» Михаил Гершкович, ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов и многие другие.

Форум проходит на платформе Synergy.Online, который стал первым в России образовательным онлайн-проектом с еженедельной трансляцией выступлений ведущих предпринимателей и первых лиц крупных российских компаний.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».